+7 (812) 407-38-51 Заказать звонок

г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6

Режим работы: с 9:30 до 18:00 Выходной: СБ, ВС

Фасадная сетка

Применение фасадной сетки позволяет скрыть дефекты на реконструируемом здании. Под фасадной сеткой понимается специальная сеть, которая изготавливается из металлического прута и полиэтиленовой нити, а также проволоки. Крепление деталей выполнено в виде узлового плетения.

Использование фасадной сетки

Основная сфера применения фасадной сетки не ограничивается строительными работами. Материал нашел свое применение в сельскохозяйственной области, садовом искусстве и даже спорте. Фасадная сетка применяется и для строительных лесов, чтобы обеспечить надежную защиту в случае падения инструментов на землю с высоты. Купить или арендовать фасадную сетку и строительные леса вы можете в компании АрендаМан.

Другие представленные модели в нашей фирме позволяют проводить работы в стесненных условиях. Еще есть варианты, которые применяются при проведении спасательных работ на высотных строениях. У нас вы можете арендовать фасадную сетку и строительные леса на выгодных для себя условиях. Звоните прямо сейчас для обсуждения всех деталей.

Преимущества фасадной сетки

  • Защита от царапин и трещин.
  • Высокие показатели механической прочности.
  • Слабая реакция на агрессивную среду.
  • Легкость в эксплуатации и обслуживании.
  • Специальная термическая обработка гарантирует длительный срок службы.
  • Благодаря узловому соединению достигается максимальная прочность.

Строительные леса — особенности

  • Рамные конструкции обладают демократичной ценой. Применяются при проведении кладки кирпича или отделки.
  • Штыревые варианты используются при кладке блоков или кирпича на большой высоте. Отличаются повышенным уровнем надежности и высоким уровнем грузоподъемности. Прочность и надежность этих элементов влияет на безопасность мастеров.
  • Рамные варианты используются при отделке фасадов зданий. Максимальная высота сооружения может достигать 60 метров.
  • Если требуется проведение строительных работ на высоте, рекомендуем обратить внимание на хомутовые и клиновые типы конструкций.
  • Сборка клиновых лесов осуществляется соединительными элементами клинового типа, за счет чего удается добиться повышенной жесткости конструкции. Основное преимущество заключается в быстрой сборке и разборке. Высокая прочность оборудования позволяет выдерживать серьезные нагрузки. Максимальная высота конструкции составляет 100 метров. Максимальная высота работ до 60 метров.

Вы также можете посмотреть другие статьи по строительной опалубке, бытовкам и лесам

Валерий Валентинович Кустов

Легенда современной медицины и признанный Профессионал биоэнергетической и информационной коррекции. Целитель, к которому обращаются сильные мира сего. Автор уникальных способов диагностики, коррекции здоровья и выправления сложных ситуаций. Репутация Валерия Кустова безупречна. За десятки лет работы он заслужил уважение пациентов, признание коллег и экспертов. Валерий Валентинович. Запись на прием..

г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6

+7 (812) 407-38-51