+7 (812) 407-38-51 Заказать звонок

г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6

Режим работы: с 9:30 до 18:00 Выходной: СБ, ВС

Прорабская бытовка

Прорабская бытовка для организации комфортного проживания прорабов. Используется на строительных площадках. Блок-контейнер обладает дверью из металла, прочными стенами и качественной внутренней отделкой. Монтаж конструкции осуществляется прямо на объекте в течение 24 часов. В процессе обустройства не требуется прочного фундамента.

Особенности прорабской модели бытовки

Внутри конструкции созданы все условия для проживания. Основу прорабской модели бытовки составляет металлический каркас. В процессе возведения кровли применяется лист стали. Стандартная высота составляет 250 см. Если модель утеплена при помощи материала УРСА, толщиной 10 см, то конструкцию можно использовать в качестве помещения для проживания и зимой. Температурный диапазон от -40 до +45 градусов. Стандартная толщина утеплителя, заложенного по всему периметру, составляет 5 см. Такая модель востребована в весенний, летний и осенний период времени.

Что входит в комплектацию?

Внутри конструкции проведено электричество, подключены канализационные системы. Все это позволяет создать удобные условия для проживания. В комплект входят металлические кровати, стол и стулья. Все это входит в стоимость аренды. В случае необходимости, вы можете запросить дополнительное оборудование для прорабской бытовки. Для обсуждения всех деталей, свяжитесь с представителем нашей фирмы прямо сейчас.

Преимущества аренды прорабской бытовки

  • Отпадает необходимость в разгрузке и погрузке бытовки.
  • Не нужно решать вопросы по поводу хранения оборудования в дальнейшем.
  • Минимальный срок аренды составляет всего 15 дней.
  • Можно оформить аренду без залога и с залогом на длительный срок.
  • Действуют скидки постоянным клиентам.
  • Все анонсированное оборудование соответствует заявленным параметрам.

Вы также можете посмотреть другие статьи по строительной опалубке, бытовкам и лесам

Валерий Валентинович Кустов

Легенда современной медицины и признанный Профессионал биоэнергетической и информационной коррекции. Целитель, к которому обращаются сильные мира сего. Автор уникальных способов диагностики, коррекции здоровья и выправления сложных ситуаций. Репутация Валерия Кустова безупречна. За десятки лет работы он заслужил уважение пациентов, признание коллег и экспертов. Валерий Валентинович. Запись на прием..

г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6

+7 (812) 407-38-51