АрендаМан

Размеры, полные характеристики и другие параметры универсальных бытовок-вагончиков для строителей

Однокомнатная бытовка

Однокомнатная бытовка

Бытовки или временные постройки отличаются друг от друга по размерам, материалу изготовления и предназначению. Металлические модели более прочные и долговечные. При изготовлении каркаса используются стальные профильные трубы. Все металлические модели бытовок обрабатывают специальным составом, чтобы защитить от коррозии.

Характеристики бытовок

Каркас деревянных моделей делают из досок с параметрами 10 на 10 или 5 на 10 сантиметров. При обшивке используются плиты ОСП, ДВП, влагостойкая фанера. Базовая толщина утеплителя составляет 5 сантиметров. В роли утепляющего материала выступает минеральная вата, которая относится к категории безопасных. Напольное покрытие, стены и потолок накрывают теплоизоляционной пленкой. Что касается крыши, то она бывает плоская или скатная. В роли кровельного материала используется ондулин или рубероид. Окна стараются делать пластиковые, чтобы гарантировать герметичность и создать комфортные условия для проживания.

Виды и размеры бытовок

В соответствии с установленными параметрами, выделяются следующие виды бытовок по размерам:

На заказ можно арендовать или приобрести модели и с другими параметрами, например, 2,4 на 7 м или даже 8 метров. Что касается внутренней отделки, то она сильно отличается и зависит от сферы использования помещения.

Технические аспекты

Отметим стандартные размеры типовой бытовки для проживания рабочих.

Exit mobile version